Auswertung der 1. Klasse B Saison 2017 / 2018

Wir spielen mit unser 2.  und 3. Mannschaft in der 1. Klasse der FVB Liga. Die Liga findet jeden Dienstag um 18 Uhr auf Bowl Play Berlin in Tegel  statt

In den einzelnen Tabellen könnt ihr den aktuellen Tabellenstand und die vereinsinterne Saisonstatistik einsehen .

PlatzMannschaftSpielePunkteGesamtpinsSchnittb. Serie
1Team Itarus86017519182,492296
2Grzeschik & Müller 485216922176,272240
3Team Bowl Arena 284015401160,432071
4Carlos 383916502171,902256
5Siemens NL Berlin 182614337149,342163
6Genz & Gaffrey 282115907165,702120
8Siemens NL Berlin 281214723153,361949
7Team Bowl Arena 38614217148,091894
X

Statistik Team Bowl Arena 2 und 3

NAMESpieleGesamtpinsSchnitt B. SpielB.Serie
Sylvia S.6715119,17143386
Olaf3536178,67191536
Ilja183040168,89213556
Andreas H.213489166,14203555
Reinhard6999166,50218518
John ( TBA 2 )91492165,78205524
Ralf213304157,33208532
Andreas K.213336158,86212515
Melina6942157,00194476
Sylvia H.213268155,62189529
John ( TBA 3 )3448149,33183448
Klaus91327147,44172473
Thomas111615146,82181493
Nicola ( TBA 2 )4556139,00149417
Elke243347139,46185476
Nicola ( TBA 3 )6829138,17173442