Aktuelle Auswertung der 1. Klasse Saison 2016 / 2017

Wir spielen mit unser 2. und 3.  Mannschaft in der 1. Klasse der FVB Liga. Die Liga findet jeden Dienstag um 19 Uhr in der Bowlarens Spandau statt    Freitag um 20 Uhr auf der Bowlinganlage Hasenheide statt

In den einzelnen Tabellen könnt ihr den aktuellen Tabellenstand und die vereinsinterne Saisonstatistik einsehen .

PlatzMannschaftPunkteSpieleGesamtpinsSchnitt
1Strikehasen15636062120172,97
2Team Itarus16236062216172,45
3Stern NDL14636061008169,86
4Spin Pins 113436059124164,46
5Team Bowl Arena 211631550990161,64
6ohne Gegner

Statistik Team Bowl Arena 2

NAMESpieleGesamtpinsSchnitt B. SpielB.Serie
Reinhard183162175,67208570
Vasi488342173,79235597
Olaf213603171,57200546
Manfred396577168,64235566
Andreas457522167,16210533
Sylvia H.182829157,17212441
Melina182828157,11197522
Thomas152348156,53199510
Elke517898154,86208547
Jürgen6899149,83173464
Klaus3448149,33448
Nils3442147,33171442
Sylvia S.182573142,94202493
Ralf3406135,33141406
Nicola91090121,11155420