18. Spieltag auf NCB Hasenheide am 17.02.2017

18. Spieltag Ergebnisse TBA 2

SpieltagSaison 2016 / 2017  
ohne GegnerTeam Bowl Arena 20 : 80000 : 2153
StrikehasenCommerzbank 26 : 22531 : 2463
Team Iratus Thales 28 : 02517 : 2233
Stern NDLMeisterjäger8 : 02310 : 2084
Spin Pins 1Spin Pins 28 : 0 2348 : 1964

18. Spieltag Statistik TBA 2

NAMESpiel 1SPIEL 2SPIEL 3PINSSCHNITT
GESAMT 7537266742153143,53
Silvia S.144155123422140,67
Ralf141100165406135,33
Elke176160133469156,33
Nicola111132120363121,00
Thomas181179133493164,33
00000