16. Spieltag auf NCB Hasenheide am 03.02.2017

16. Spieltag Ergebnisse TBA 2

SpieltagSaison 2016 / 2017  
ohne GegnerSpin Pins 10 : 80000 : 2605
StrikehasenTeam Bowl Arena 26 : 22620 : 2518
Team Iratus Stern NDL2 : 62682 : 2747

16. Spieltag Statistik TBA 2

NAMESpiel 1SPIEL 2SPIEL 3PINSSCHNITT
GESAMT 7929138132518167,87
Vasi169235189593197,67
Andreas166204162532177,33
Elke124143141408136,00
Sylvia H.166150162478159,33
Reinhard167181159507169,00
00000