15. Spieltag auf NCB Hasenheide am 27.01.2017

15. Spieltag Ergebnisse TBA 2

SpieltagSaison 2016 / 2017  
Danone 1 Stern NDL0 : 82427 : 2629
StrikehasenSpin Pins 16 : 22521 : 2201
Team Iratus ohne Gegner8 : 02578 : 0000
Danone 2Team Bowl Arena 20 : 82099 : 2328

15. Spieltag Statistik TBA 2

NAMESpiel 1SPIEL 2SPIEL 3PINSSCHNITT
GESAMT 7798457042328155,20
Vasi192193159544181,33
Andreas170191136497165,67
Elke156134143433144,33
Sylvia S.134166128428142,67
Melina127161138426142,00
00000