Aktuelle Auswertung der Saison 2014 / 2015

Wir spielen mit unser 2. Mannschaft in der 1. Klasse der FVB Liga. Die Liga findet jeden Montag im All In ( Vitalis ) , Zerpenschleuser Ring , in Berlin statt.

In den einzelnen Tabellen könnt ihr den aktuellen Tabellenstand und die vereinsinterne Saisonstatistik einsehen .

PlatzMannschaftPunkteSpielePins neuGesamtpinsSchnitt
1WB Allianz 2103216194334344159,00
2Blau Rot Wilmersdorf 196228187434935153,22
3Blau Rot Wilmersdorf 288228183434902153,08
4Team Bowl Arena 270228186033813148,30
5Berliner Bank 357228175532229150,13
6Blau Rot Wilmersdorf 342204173629552144,86

Statistik Team Bowl Arena 2

NAMESpieleGesamtpinsSchnitt B. SpielB.Serie
Jürgen4676169,00226534
Andreas447077160,84200538
Juljette6933155,50182469
Sylvia H.355269150,54211503
Reinhard223339151,77189482
Thomas365345148,47207516
Robert91283142,56178456
Melina294146142,97170456
Sylvia S.253469138,76 199447
Stefan151901126,73153470