02. Spieltag auf BC Schillerpark am 20.09.2016

02. Spieltag Ergebnisse TBA 1

SpieltagSaison 2016 / 2017  
SG GTW Berlin 2 BC Berthold 6 : 22463 : 2354
FG Südwest FA Tempelhof 22 : 62314 : 2482
ERAVattenfall 28 : 02504 : 2221
FA Tempelhof 1Top Bowling Crew 6 : 22525 : 2437
Team Bowl Arena 1ohne Gegner8 : 02718 : 0000
BA WeddingCity Taxi Berlin 6 : 22551 : 2388

Spieltag Statistik Team Bowl Arena 1

NAMESpiel 1 strong>Spiel 2Spiel 3SerieSchnitt
2718181,20
Nils 225252219696232,00
Micha199181201581193,67
Roland155176201532177,33
Ingo187169157513171,00
Jürgen 1581180276138,00
Petra00120120120,00