2. Spieltag auf Bowl Play am 01.10.2013

Ergebnisse vom 2. Spieltag

2. SpieltagSaison 2013 / 2014  
Team Bowl Arena Vattenfall 28 : 03032 : 2685
Bundesdruckerei ADC Krone 22 : 62892 : 2929
SG GTW Berlin 2 FA Tempelhof 16 : 22924 : 2896
BVZ FA Tempelhof 28 : 02734 : 2568
Vattenfall 1 ohne Gegner8 : 02967 : 0000
Top Bowling CrewDie Bowlingstifte4 : 42927 : 2932
Greenhorn 72Eiserne Bowler8 : 03168 : 2940

2. Spieltag Statistik Team Bowl Arena

NAMESpiel 1SPIEL 2SPIEL 3PINSSCHNITT
GESAMT102010819313032202,13
Jens257190181628209,33
Ingo144190278612204,00
Vasi180203159542185,20
Micha165192158515171,67
Heiko148173160481160,33