1. Spieltag auf Hasenheide am 24.09.2013

Ergebnisse vom 1. Spieltag

1. SpieltagSaison 2013 / 2014  
FA Tempelhof 1Vattenfall 13 : 52653 : 2743
Eiserne BowlerSG GTW Berlin 28 : 02797 : 2611
Die BowlingstifteBVZ0 : 82722 : 2904
Vattenfall 2 Bundesdruckerei0 : 82540 : 2711
ADC Krone 2Top Bowling Crew6 : 22828 : 2730
FA Tempelhof 2Greenhorn 724 : 42608 : 2502
Team Bowl Arenaohne Gegner8 : 02666 : 0000

1. Spieltag Statistik Team Bowl Arena

NAMESpiel 1SPIEL 2SPIEL 3PINSSCHNITT
GESAMT102010819313032202,13
Ingo203288180671223,67
Jens223233210666222,00
Vasi177268170615205,00
Heiko203160190553184,33
Micha214132181527175,67